Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project » !комната флуда! » Флуд №1 - "Рождение"

Флуд №1 - "Рождение"

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Arashi-sama
Куда мне её кинуть?

0

22

А в аську))) Пусть там будет, это удобнее)))

меня наверно не будет с 8... =______+ дети хотят комп... ненавижу их...

0

23

Ilpalazzo, есть одно "но". Мой пробный форум занят под другим дизайном, так что ставить и проводить тесты буду непосредственно здесь. Не боись, всё постараюсь довести до конца.

0

24

`desu~chan написал(а):

есть одно "но". Мой пробный форум занят под другим дизайном, так что ставить и проводить тесты буду непосредственно здесь. Не боись, всё постараюсь довести до конца.

Ну и ладно!!!))) ЗАбей!!! Спасибо, что взялась за это!

0

25

понеслась...

0

26

Г____Г даже не спрашивайте, что происходит)

0

27

слушаю пожелания по поводу будущей таблицы. Кажется, это всё)))

0

28

так я получу хоть один комментарий?..

0

29

да миледи, получите
позвольте восхититься вашей работой )

0

30

Cross Kaien, *папочкаааа!*
мне просто надо хоть что-то услышать) админы, видимо, исчезли Г__Г

0

31

Просто я в больнице лежу, дети мои и следить за вами пока не могу. Но то что я увидел, хоть и сижу с телефона, мне очень понравилось. Спасибо, Десу. Каин рад! ><
Лежу с пневмонией и хрен его знает когда появлюсь вновь. Если все будет плачевно, *три раза плюнул через левое плечо* то форум остается вам. Надеюсь на его долгую и счастливую жизнь)))
С уважением, ваш Каин-сама.

0

32

Arashi-sama написал(а):

то форум остается вам.

ты шутишь, да? давай выздоравливай! ><

0

33

Простите меня, дети мои... Все достаточно плачевно. Хоть меня и выпишут дня через 4, я не знаю что дальше будет... Реал не очень хорошая вещь. Проблемы валятся, как снег зимой... Простите за не компетентность... Я ведь должен быть сейчас с вами и поднимать форум, а Я... *грустно вздохнул*
Прости и ты меня, Кросс-сан... И вы Директор-сан... Я постараюсь все преодолеть... Но я пока ничего не обещаю. Простите ещё раз...

0

34

Мои дорогие форумчаны, меня ещё не выписали. Ещё в больнице я лежу. Интернета пока нет. И если он появится до нового года, я буду самым счастливым человеком на свете. Я рад что вы не бросаете форум-спасибо вам за это. Особенно спасибо Кросс-сан, Десу и Ильпалацио-сама.
Сейчас я работаю над академиями и надеюсь, что когда выйду я создам все нужное для игры и мы стартанем.
Ваш Араши-сама.

0

35

ДЕТИ МОИ!!!
Я ВЕРНУЛСЯ!!!
>//////////<

0

36

Поздравляем Каина Кросса с принятием анкеты!!!

0

37

И пришёл Хин в это сонное царство...
И содрогнулся мир...

0

38

Lord Deniaseil
Братец пришел! ^___^

0

39

Lord Deniaseil
=улыбается и балдеет=

0

40

Поздравляем Сайонджи Шики с принятием анкеты

0

Вы здесь » Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project » !комната флуда! » Флуд №1 - "Рождение"