Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project

Объявление

Все права и обязанности Главного Админа переходят к Lord Deniaseil.
Надеюсь он сделает то, что не смог сделать я. Поднимет форум и сделает из него "конфетку".
Ваш Араши-кун.
Тыкаем каждый день х3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project » !гостевая книга! » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема специально создана для ваших вопросов и наших ответов.
Милости просим к нам! ^_______________^

0

2

>>>6) Аххару – вампиры низшего класса. Не имеют своей воли и движимы лишь жаждой крови или волей своего хозяина-того кто обратил его. Аххару может стать любой человек, обращенный в вампира. Истребляются гильдией охотников.

Хм... Вопрос. Про саму гильдию ничего не нашел. Хотелось бы что-то знать о ней, поскольку в биографии данная тема будет затронута.

И еще - какие могут быть необычные способности у людей?

0

3

Ну давай начнём с того, что форум наш не относиться к отыгрышу определённого аниме. Здесь мы совмещаем множество разных легенд, мифов, баек и анимех про вампиров. Гильдия же Охотников это своего рода организация относящаяся к теранской церкви, но менее зависима от неё, поэтому в ней встречаются не только люди охотники, но и существа которые скажем самой церкви омерзительно, но гильдия Охотников для них как кров и защита от священной длани инквизиторов. В основном гильдия выполняет оплачиваемые задания, которые им предоставляет церковь. Далее скажу, что можно самому пофантазировать и придумать что-нибудь насчёт Охотников, за это мы ругать вас не будем, а наоборот, даже похвалим.))
Главное чтобы ваша фантазия не претила нашей общей вселенной, но уж если чего-нибудь из ряда вон выходящее напишете, то мы вас поправим.))

Мы тут решили пересмотреть боевые особенности вампиров и оставить магию только особенным персонажам.
Так вот возвращаясь собственно к вопросу, способностей много. Это может быть и невероятная физическая сила и телекинез, псионические способности (для инквизиции), магия стихий, в общем стандартный набор любых фэнтези. Главное пишите, а там если что разберёмся. Когда наберётся побольше игроков, то мы сформируем список всех дозволенных фишек. Будем считать, что сейчас в нашей ролке проходит бета-тестирование.))

А если уж есть желание, то можешь стать и главой гильдии. Местечко пока вакантное.))

0

4

Благодарю)

Это хорошо. На главу не претендую, буду учеником, но потомком охотников со всеми вытекающими)

0

5

Таки да, я с лула.  Вопрос наверное феерически тупой, но все же, игра еще ведется?

0

6

Да, по крайней мере я стараюсь вести ее, но так как народу нет совершенно - сие пока невозможно.
Пока поднимаем форум, пишем третью акцию, пиарим-пиарим и еще раз пиарим)))
Но я рад, что Вы пришли)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kaidan: "der Vampir und der Mensch" project » !гостевая книга! » Ваши вопросы - наши ответы