Пара...
Ты и я две половинки единого целого...
Ты моя душа, а я твоя плоть...
Ты - источник сил, а я – надежды...
Надежды на будущее...
Будущее без снегов и дождей, без войн и несчастий...
Ты – человек, а я – вампир....

У вампиров есть одна странная особенность... И это не легенда и не миф...
Вы знаете что доставляет самое необыкновенное наслаждение и экстаз вампиру? Не половые связи... Не массовое убийство теранов... Не унижение, оскорбление и издевательство над людьми... Нет... Только испитие крови, ОСОБЕННОГО человека может вознести их на вершины блаженства... В до-армагеддоновские времена таких людей называли "tamashi", что в переводе с их языка значило "душа". Да, многим вампирам как раз не хватает души... Порой они бывают бездушными.... Но только не со своим "тамаши"... Со своей "душой" он может быть только "настоящим собой"... Большинство их, вампиров, воспитаны на древних традициях и обычаях... И они наконец могли снять маски,что прятали их натуры всю прошлую жизнь...
С появлением "тамаши" все менялось для мафусаила... Некоторых это ломало... Некоторым помогало или спасало... Но не один из них не оставался равнодушным к этому изменению в их жизни...
Для человека это тем более не могло проходить мимо его разума... И его сердца... Человек, после первого посещения "незванного ночного гостя" становился достаточно странным из-за разлуки со "своим" вампиром. Теперь он не мог быть равнодушен к этому вампиру... Теперь их что-то связывало... И человеку казалось, что вот, он обрел что-то, что никак не мог найти... Свою плоть... Свое "сердце"... "Kokoro" - так назывался ОСОБЕННЫЙ вампир для человека... С древнего теранского языка - "сердце"... НЕотемлемый кусочек жизни каждого.... Теперь и человека появлялось сердце... Его половинка...
Теперь, без друг друга они умрут... Теперь, без друг друга они не смогут жить... Теперь они связаны до конца жизни...