Правила форума:

1. Соблюдать правила форума.
1.1. Не нормативная лексика разрешена, но в меру. Не углубляйтесь и не переходите на личности. Уважайте себя и окружающих. Иначе вас покарает администрация.
1.2. Флуд в не предназначенных для этого местах запрещен.
1.2.1. Запрещен флуд в открытых темах регистрационного (администраторского) отдела.
1.2.2. В случае, если в теме отстраненных от флуда обсуждений (галереи, опросы, игровые темы) администрация потребует прекратить диалог флудного характера («привет, как дела» и т.д.), вы обязаны подчиниться просьбе администрации о прекращение разговора. Дальнейшие споры могут повлечь за собой неприятные последствия.
1.3. Не грубите прочим пользователям форума и администрации. Помним о взаимовежливости и уважении себя и других.
1.4. Личные отношения игроков решайте и обсуждайте в приватном режиме.
1.5. Любые замечания и наставления администрации не должны будут быть проигнорированы.
1.6. Критика в адрес администрации выкладывается либо на всеобщее обозрение форума (во флуде), либо в приватном режиме (ЛC, E-mail, ICQ и т.д.).
1.6.1. Критика не должна быть раздражительной.
1.6.2. Критиковать не боимся. Администрация вас не съест. Если излагать все четко и ясно, все вас поймут. (Первая часть ключа от анкеты: Когда я тяну руки к солнцу, - ...)
1.6.3. Не спорьте с администрацией! Помните, что если администрация найдет Вашу критику уместной и предоставленные аргументы её убедят в её же неправильности, администрация уступит и поблагодарит.
1.6.4. В случае, если назначенный администратор, либо отказывается выслушать Вас, либо не находит Вашу критику уместной, обращайтесь к главному администратору.
1.6.5. Помним, что администрация всегда рада своим активистам! Есди что-то нужно, пожалуйста, обращайтесь.
         Любая помощь по совершенствованию форума, если администрация находит её действительно полезной, приветствуется и вознаграждается.
1.7. Также проверяющий (администратор или модератор) имеет право задать по анкете дополнительные вопросы и/или дать сыгровку (игровое задание), обязательную для выполнения.
1.8. До принятия анкеты, новоприбывшим разрешено общаться во флуде.
НО:
Никакого поиска партнера, договоренностей и чрезмерного привата.
1.9. За несоблюдение правил следует бан на определенный администрацией срок. Стандарт – 5 дня…
1.10. К игре допускаются лица только старше 14 лет!.. Рейтинг игры NC - 17. НО это не значит, что вы можете своевольно, без предварительного согласования с половинкой, использовать и прописывать сцены насилия, постельные сцены, и всё прочее... Пожалуйста, взаимовежливость и понимание... (Не все же хотят видеть себя в груповухе....)
1.11. Слишком много мата - это ужасно. Мы понимаем, что если мимо головы Вашего персонажа пролетит кирпич, он не будет говорить культурно. Но слишком много матов портит общий вид игры и вашего поста. Так что Администрация Вас просит - пожалуйста будьте более культурны. Матов и нецензурной речи просим поменьше.
(Так же это относится к "менее" культурным персонажем, что часто матеряться.)
Администрация оставляет за собой полное право:
1. Изменять правила и ключ сколько ей угодно раз и так, как угодно ей.
2. Банить пользователя на более долгий срок, так же, и не объясняя причин.

Правила игры:

1. Призываем Вас к исполнению и учитыванию всех правил форума. В противно случае бан и/или дальнейшие разбирательства.
2. Вы обязательно должны быть ознакомлены со всей дополнительной информацией, которая выставляется на форуме. Иначе вы не сможете играть! Эта же форумная ролевая не по каноническому сюжету, какого либо аниме – это своя собственная вселенная.
3. Начинать игру Вы можете только после принятия Вашей анкеты. Администрация или ГМ даст Вам начальную сюжетную линию которую Вы должны будете отыграть. Не забывайте обращать внимание на время и погоду.
4. Игра разделена на несколько арок, отвечающих за определенные игровые события. «Основной сюжет» включает в себя реальные события в игре, согласно сюжету ролевой и ограничивается несколькими игровыми днями.
«Флешбеки» отражают упущенные в первоисточниках события и охватывают довольно большой промежуток времени до начала основного альтернативного сюжета игры.
«Лайн» включают в себя второстепенные ветки, отличные от основного сюжета, но происходящие во время него. Как правило, это развитие отношений между персонажами, отдых и другие ответвления, не влияющие на события основной игры, но и не противоречащие ее развитию.

5. Правила написания игровых постов:
5.1.  Конечно, бывают времена когда писать пост вообще нет сил и фантазии. Но будьте благоразумны – не вы одни играете. Если задерживаете пост, по каким-либо причинам, отпишитесь в соответствующей теме или черкните пару строк администрации. Мы поймем и попробуем решить эту проблему вместе.
А вообще, посты пишутся от десяти полных строк... (Вторая часть ключа от анкеты: думаю, смогу ли взлететь выше неба?)
5.2. Действия обыкновенным.
5.3. Речь выделяется жирным.
5.4. Мысли курсивом.
5.5. Цитирование других персонажей подчеркнутым.
5.6. Речь несуществующих персонажей любым другим цветом.
5.7. Действия несуществующих персонажей и других игроков обыкновенным.
5.9. Вы не в коем случае не можете находиться в двух местах одновременно. Так что будьте внимательны в указании времени в эпизодах.
6.  В своем первом посте в данном эпизоде , игрок должен сделать описание своего персонажа вне игрового поста по примерному шаблону: «одет:…, с собой: …, настроение: ..., доп. примечание:….»
7. ОСС и ОФФ разрешены, но не увлекайтесь. Отвечайте на них, пожалуйста, во флуде или в приватном режиме.
8. При долгом отсутствии (более 5-7 дней), игрок обязан увести персонажа из игры на некоторое время и сообщить о том, что будет отсутствовать. В случае, если вы абсолютно неожиданно об этом узнали, то Вы можете разрешить Вашим партнёрам отыгрывать некоторые действия Вашего персонажа. Или же попросить гейм-мастера/ов помочь вам. (Третья часть ключа от анкеты: ... Мои крылья ещё невидимы. ...)
Администрация оставляет за собой полное право:
1. Попросить переиграть ту или иную ситуацию.
2. Комментировать посты, если это требуется.
3. Редактировать посты и указывать на все ошибки.

Правила боя:
1. В боевом посте Вы имеете право описывать любую информацию, прибавляющую достоверности атаке и не противоречащую прочим правилам.
2. Запрещено описывать действия противника, еще не совершенные им. Можно писать лишь свои предположения.
3. Любой персонаж имеет право использовать только те способности, что прописаны в его анкете. (Так что, господа вампиры, будьте внимательны при создании анкеты). Разрешается использовать предметы окружающей обстановки. Любые.
4. Игроки обязаны соблюдать очередь отыгрышей, установленную гейм-мастером или по взаимной договоренности друг с другом. Договариваться игроки имеют право либо на форуме, либо в приватном режиме.
5. До начала боевой ситуации, пожалуйста, предупредите администрацию о месте и участниках действия, и определитесь, кто по вашему желанию, будет выступать в качестве арбитра в спорных ситуациях (Вы можете выбрать кого-либо из администрации, либо гейм-мастера/ов) Он же перед окончанием боя выявит победителя(победителей). После чего вам необходимо будет соответствующим образом завершить бой.
Никакие споры не принимаются. Сказано - сделано. Но помним что администрация не ганибалы. но покусать точно смогут
6. В одном боевом посте Вы можете описать 2 действия за ход. Либо атака+защита (и наоборот), либо атака+атака, либо защита+грядущая защита.
7. Во время атаки вы описываете только свои действия, но их результат описывает только ваш противник. И наоборот, результат его атаки можете описывать только вы. Разрешено описание своих предположений о результате выданной атаки.
Все мы тут герои и много хотим... Очень многого... Но помним о реальности...
8. Если игрок, три раза за время боя был замечен на использовании способностей, не прописанных в его анкете, или же более трёх раз были нарушены правила, по мнению арбитра, согласованного с администрацией, то победа автоматически присуждается его противнику. (Четвёртая часть ключа от анкеты: ... Потому, что всё так непросто, - ...)
9. Убивать персонажа, или же наносить ему пожизненные увечья, Вы имеете право только согласовав это с его игроком-оппонентом и только с его же позволения. Пожалуйста, предупредите администрацию в том случае, если такое увечье или смерть будут в последующих игровых постах.
10. Призываем вас к качественным и грамотным отыгрышам... Уважайте и себя, и своего противника, никому бы не хотелось читать "детские каракули на салфетке". За чрезмерную безграмотность будете кара от администрации.

Администрация оставляет за собой полное право:
1. Потребовать переиграть ту или иную ситуацию.
2. Делать замечания в боевых постах.
3. Требовать пропуска того или иного действия.
4. Требовать срочного прекращения боя.
5. Просто комментировать посты.

Подпись:
1. В подписи, кроме ваших личных надписей и всяких штучек, должны обязательно содержаться ссылки на:
- анкету
- отношения
- связь
2. В подписи обязательно должно быть описание обычного внешнего вида персонажа!
3. Описание то что сейчас при себе носит персонаж.
4. При желании, можете указать физическое и/или моральное состояние персонажа на данный момент.
5. Не загромождайте подпись картинками! Подумайте о других...
6. Последняя часть ключа от анкеты: ... -  так что я продолжаю жить.